Les Trois Mousquetaires. Приключения бравой четверки.

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой "Les trois mousquetaires. Приключения бравой четверки"!!! Уважаемые гости, регистрируйтесь и не пожалеете!!! Уважаемые жители форума, заказывайте себе Личное звание!!!

Добро пожаловать!!!
Администраторы:

Модераторы:
~Идет набор!!!~

Акция № 1 завершена! Стартовала акция № 2!!!
Объявление:
Дамы и господа, ваша блудная главный админ наконец вернулась! Вчесть этого события всех жителей форума ожидают маленькие подарки! Читайте флуд, дорогие друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рошфор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя персонажа:
Граф Шарль-Сезар де Рошфор
Возраст персонажа:
32 года
Характер (помните, что ангелов и демонов не существует. У каждого есть свои плюсы и минусы):
Рошфор был преданным слугой, и верным другом. Приказ, какой бы он не был должен быть исполнен, но в то же время, предательство не может оправдать ничто. «Смеюсь я, сударь, редко. Вы могли бы заметить это по выражению моего лица. Но я надеюсь сохранить за собой право смеяться когда пожелаю.» 
Биография:
Его первые шаги ничем не отличались от обычной судьбы дворянина XVII века, один из иезуитских колледжей в Нанси, который в отличие от гуманитарной Наварры, давал Франции блестящее офицерство и знатоков военной науки, привычная стезя галантного офицера умеющего с той же улыбкой убивать и обольщать.
Потом – пажеская служба, у самого Епископа Люсонского, будучи пажом в доме Ришелье, одним из смышленых и перспективных, после череды долгих и внимательных испытаний, он был послан в Англию с шифрованным письмом, где был арестован, но успел скрыть письмо так, что его не нашли при обыске. После этого на юношу обратили внимание, и с тех пор что епископ Люсонский – а Рошфор был ему предан и в опале и в фаворе, что знаменитый отец Жозеф стали поручать ему серьезные дела, связанные с государственными тайнами и смертельным риском. Сейчас весьма сложно восстановить вехи его жизни, родство с герцогами де Роганами, теми самыми «Roy ne puys, Duc ne daygne, Rohan suys" - "Королём быть не могу, до герцога не снисхожу, я – Роган», но на свете нет ничего эфемернее, чем родство – чуть оступишься и вот прежние кузины и кузены говорят, что никогда тебя не знали и не желают знать.

Откуда Вы узнали о форуме:
Реклама
Посещаемость:
если не уезжаю, то каждый день.
Связь с Вами:
lilit-89@mail.ru   631030373

0

2

Отлично, никаких претензий! Приняты, граф :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно