Les Trois Mousquetaires. Приключения бравой четверки.

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой "Les trois mousquetaires. Приключения бравой четверки"!!! Уважаемые гости, регистрируйтесь и не пожалеете!!! Уважаемые жители форума, заказывайте себе Личное звание!!!

Добро пожаловать!!!
Администраторы:

Модераторы:
~Идет набор!!!~

Акция № 1 завершена! Стартовала акция № 2!!!
Объявление:
Дамы и господа, ваша блудная главный админ наконец вернулась! Вчесть этого события всех жителей форума ожидают маленькие подарки! Читайте флуд, дорогие друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арамис д’Эрбле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя персонажа:
Арамис д’Эрбле
Характер:
Вполне очевидно, что Арамис склонен к некоему позёрству, в компании он любил похвастаться как своим поэтическим талантом, так и знанием латыни. Он производит не слишком серьёзное впечатление, но обладает мужеством и смелостью. Д’Артаньян после первой встречи с Арамисом даёт ему такую характеристику: «Арамис — сама кротость, олицетворённое изящество. А разве может прийти кому-нибудь в голову назвать Арамиса трусом? Разумеется, нет!»Можно сказать, что Арамис скрытен и хитёр даже с друзьями, хотя и достаточно чувствителен — если его возлюбленная, госпожа де Шеврез, долго не появлялась и не писала ему, Арамис начинал подумывать об уходе из мира, но как только он получал письмо от неё, он забывал о своем обычном спокойствии и приходил в радостное исступление даже на глазах у посторонних. Являя собой противоположность Портосу, Арамис привязан к нему.
Посещаемость:
Зависит от вас ;-)
Откуда Вы узнали о форуме:
Поисковик.
Связь с Вами:
аська: 493102835
Пробный пост на любую тему:
Арамис сидел за столом и опять что-то писал. "Очередная поэма..." подумал про себя д'Артаньян и вздохнул. Аббат д'Эрбле поднял глаза и посмотрел на юношу, а затем с легкой усмешкой сказал: "Скучаете мой друг? Я вот только что дописал поэму не хотите ли послушать?" д'Артаньян вздрогнул и хотел уже было сказать нет, но тут в кабинет ворвался Портос, а вслед за ним вошел Атос. "Тысяча чертей! Где вас носит, д'Артаньян?" сказал Портос и сел на диван рядом с гасконцем, "У меня прекрасные известия, хотите расскажу?" Мушкетер окинул всех друзей взглядом и не дожидаясь ответа сказал: "Вы будете моими секундантами на дуэли с тремя! С тремя англичанами! граф де Ла Фер усмехнулся и ответил: "Портос, вы не заметили, что неделю назад мы уже разбирались с англичанами? И вообще: в чем причина дуэли?" Арамис, до этого времени сидевший молча, сказал: "Откуда вы их только берете, господа? Я совсем недавно стал аббатом, а вы стали ходить на дуэли каждый день..." д'Артаньян же, обрадованный, что ему не придется слушать поэму, созданную аббатом, молча слушал разговор, иногда кивая словам Атоса. Портос не дав больше никому заговорить, быстро, но внятно протараторил: "Я дерусь, потому что дерусь! Кстати, Арамис, вы бы не хотели принять участие?" Портос намекающе подмигнул, а аббат улыбнулся легкой, ироничной улыбкой, и сказал: "Я подумаю, Портос!"

Отредактировано Арамис д’Эрбле (2010-07-18 19:34:08)

0

2

Очень даже неплохо ;-)
Приняты, уважаемый шевалье)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно