Les Trois Mousquetaires. Приключения бравой четверки.

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой "Les trois mousquetaires. Приключения бравой четверки"!!! Уважаемые гости, регистрируйтесь и не пожалеете!!! Уважаемые жители форума, заказывайте себе Личное звание!!!

Добро пожаловать!!!
Администраторы:

Модераторы:
~Идет набор!!!~

Акция № 1 завершена! Стартовала акция № 2!!!
Объявление:
Дамы и господа, ваша блудная главный админ наконец вернулась! Вчесть этого события всех жителей форума ожидают маленькие подарки! Читайте флуд, дорогие друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя персонажа:
Атос , граф де Ла Фер (Athos Comte de la Fère)
Возраст персонажа:
Около 30 -ти
Характер (помните, что ангелов и демонов не существует. У каждого есть свои плюсы и минусы):
«Мушкетёр с благородным и красивым лицом... Безукоризненно одетый и, как всегда, подтянутый.Этот достойный господин... был очень молчалив.Он никогда не говорил о женщинах, но никогда не мешал говорить другим на эту тему, хотя легко было заметить, что подобный разговор, в который он изредка только вставлял короткое слово или мрачное замечание, ему крайне неприятен. Его сдержанность, нелюдимость и неразговорчивость делали его почти стариком»
Внешность:
"лицо его, с проницательным взглядом, прямым носом, как у Брута, носило неуловимый отпечаток властности и приветливости, а руки, на которые сам он не обращал никакого внимания, приводили в отчаяние Арамиса, постоянно ухаживавшего за своими с помощью большого количества миндального мыла и благовонного масла"
Биография:
В «Трёх мушкетёрах» наряду с Портосом и Арамисом является другом д'Артаньяна, главного героя книг о мушкетёрах. У него таинственное прошлое, связывающее его с отрицательной героиней Миледи Винтер.Он является самым старшим мушкетёром, играет роль отца-наставника для других мушкетёров. В романах он описан как благородный и статный, но также и очень скрытный человек, топящий свои печали в вине. Атос более остальных склонен к грусти и меланхолии.

К концу романа открывается, что он был мужем Миледи до того, как она вышла замуж за лорда Винтера.

В последующих двух романах он открыто известен как граф де ла Фер и отец юного героя Рауля, виконта де Бражелона. Как и имя Портоса, имя Атоса не раскрывается. Тем не менее, в пьесе Дюма «Юность мушкетёров» юная Миледи, звавшаяся тогда Шарлоттой, называет тогдашнего виконта де ла Фер Оливье, так что можно предположить, что это и есть имя Атоса.
Посещаемость:
часто
Откуда Вы узнали о форуме:
На другом форуме
Связь с Вами:
sfalun@rambler.ru
Пробный пост на любую тему:
Было 10 часов вечера , Атос сидел в своей комнате и допивал четвертую бутылку вина . Его глаза , а точнее взгляд были далеко  , он был как всегда грустный , но его благородность никогда его не покидала . Возвратил его в реальность стук в дверь . Он  медленно подошел к двери , молча открыл . Это был его друг  Шарль (выдумала).
- Добрый вечер , мой дорогой друг
, сказал Атос , еле улыбнувшись .
Добрый , я вижу , Атос , Вы опять грустите ...
-Я никода не грущу , я просто немного пьян , это все
-Ага  , я к Вам зашел по делу , не могли бы вы пойти моим секундантом на дуэль ?
- Из-за кого , или чего , Вас вызвали , или Вы вызвали на дуэль?
- Из-за чести дамы . Мы назначили дуэль , на 9 часов вечера завтра , в Люксембурском саду
-О , если вы деретесь за даму , это не обсуждается , я иду ,  если конечно Вы уверены , что эта дама на это заслуживает
Атос мрачно улыбнулся ...

не знаю , хорошо ли я написала , или нет

0

2

Приняты без всяких вопросов, граф!)) :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно